Our Office

GALAXY tersebar di 4 kota besar, yakni Surabaya, Malang, Jakarta dan Bali. Dengan 26 kantor seluruh Indonesia, GALAXY memiliki jaringan pemasaran yang sangat luas.

GALAXY HR Muhammad

Jl. HR Muhammad 373-383, Golden Palace A-19, Surabaya

Telp : (031) 738 5555

Email: hr@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Kertajaya

Jl. Raya Kertajaya 115, Surabaya

Telp : (031) 5055 999

Email: kertajaya@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY CBD

Jl. Sriwijaya 42, Surabaya

Telp : (031) 5620 500

Email: cbd@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Citraland

Gwalk Shophouse Wl No 26, Citraland, Surabaya

Telp : (081) 23387 6790

Email: citraland@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Mayjend

Ruko Villa Bukit Mas Blok RQ No 6, Surabaya

Telp : (031) 568 6060

Email: mayjend@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY West

Jl Menganti Karangan No 5, Surabaya

Telp : (031) 752 4500

Email: west@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Sumatra

Jl Kartini No 17, Surabaya

Telp : (031) 568 9222

Email: sumatra@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Jemursari

Jl. Raya Jemursari No. 106-C, Surabaya

Telp : (031) 843 5500

Email: jemursari@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Sunway

Jl. Raya Lembah Harapan Barat Q - 2 / 58, Surabaya

Telp : (0899) 949 0000

Email: sunway@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Premier

Jl. HR Muhammad 373, Rukan Golden Palace C-2, Surabaya

Telp : (081) 135 5070

Email: premiere@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Zeven

Tokan Yale 01, Educity Residence - Pakuwon City, Surabaya

Telp : (031) 3366 0300

Email: zeven@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY East

Ruko Patos AA2-5, Pakuwon City, Surabaya

Telp : (031) 5825 8586

Email: east@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Supreme

Ruko Kozko BC - 18, Waterfront, Citraland, Surabaya

Telp : (0822) 6026 0933

Email: supreme@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Central

Jl. Raya Darmo 54 - 56, Rukan Darmo Square R - 2, Surabaya

Telp : (031) 9953 2389

Email: central@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Victory

Ruko Crown Soho Royal Residence BS-10 No. 55, Surabaya

Telp : (031) 9942 5696

Email: victory@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Prime

Jl. HR Muhammad 373-383, Ruko Golden Palace C - 2, Surabaya

Telp : (081) 234 02 7654

Email: prime@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Blessing

Jl Sriwijaya No 42, Surabaya

Telp : (081) 13300 670

Email: blessing@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Royal CBD

Jl Sriwijaya No 42, Surabaya

Telp : (081)8 0201 1011

Email: royal.cbd@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Chrima

Jl. Argopuro No. 55 - A ASH 5 Kav. 2, Sawahan, Surabaya

Telp : (031) 9924 1968

Email: chrima@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Malang Kota

Jl. Jaksa Agung Suprapto 40/B4, Malang Kota

Telp : (0341) 369 333

Email: malangkota@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Kuta

Jl. Sunset Road D-8, Seminyak, Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361

Telp : (0361) 76 59 76

Email: kuta@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Emerald

Jl. Patimura No. 67, Denpasar, Bali

Telp : (0361) 255 235

Email: emerald@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Puri Indah

Ruko Sentra Niaga Puri Indah T6 No. 20, Kembangan, Jakarta

Telp : (021) 5835 2626

Email: puri.indah@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Kelapa Gading

Rukan Florencia Blok AA - 32, Jl Boulevard Bukit Gading Raya (BGR), Jakarta

Telp : (021) 22458600

Email: kelapa.gading@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Union

Ruko Mutiara Taman Palem blok D1/77

Telp : 021-2902-0211

Email: union@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY Nieco

Kahuripan Nirwana Monroe SH-50 Sumput Sidoarjo, Sidoarjo, Jawa Timur

Telp : 031-99723155

Email: nieco@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY HOKKY

Jl. Sunset Road No.8, Seminyak

Telp :

Email: hokky@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY WYNN

Jl. KH Abdul Wahab Siamin Ruko Villa Bukit Mas blok RQ no. 6

Telp : (031) 568 6060

Email: wynn@galaxyproperty.co.id

Detail

GALAXY PRESTIGE

Ruko Golden Palace, Jl. Mayjen HR. Muhammad No.373

Telp : (081) 135 5070

Email: prestige@galaxyproperty.co.id

Detail

Download Aplikasi Galaxy Properti


Cari properti tepat dengan mudah dan cepat pakai Galaxy Apps! Tinggal klik, ribuan properti tersedia untuk Anda.

Let's Connect!